Green Day
 
 

 

Green Day

«Green-Ish Day» самый опытный и лучший трибьют легендарных панк рокеров «Green Day». Группа была создана четырьмя профессиональными музыкантами и преданными фанатами “Green Day” – Джей Стоун (B-Jay Armstrong), Вигги Дирнт (Mike Dirnt), Дейв Кул (Tre Cool) и Джимми Уайт (Jason White), чтобы повторить мощный звук, образы, драйв и энергию, за которую “Green Day” любят во всем мире.

За 100 минут на сцене “Green-Ish Day» исполнят все лучшие хиты, записанные за 16 лет невероятной карьеры музыкантов, начиная с дебютного альбома «Kerplunk» до их платиновой пластинки «Dookie». И конечно ни одно выступление не обходится без “American Idiot”, “Minority”, “When September Ends”, “Basket Case”, “Hitching a Ride”, “Jesus of Suburbia” и это лишь начало списка!

Объездив не раз всю Европу, выкладываясь на каждом концерте, разделяя с публикой всю мощь и  энергию, «Green-Ish Day» закрепили за собой внушительное число последователей именно их исполнения. Но на этом никто не намерен останавливаться и еще больше усилий отдается тому, чтобы на сцене все выглядело и звучало как на живом концерте самих “Green Day”.

Однозначно одна из тех групп, шоу которой Вы хотите увидеть!

Райдер на 5 человек, перелет эконом классом (4 из Великобритании, 1 из Голландии)