Aerosmith
 
 

 

Aerosmith

«Big Ones» – трибьют легендарной группы AEROSMITH. Команда, собрана из истинных рокеров, а также убежденных и преданных фанатов Aerosmith, главной своей целью по жизни они выбрали исполнительское и музыкальное совершенствование без фокусов, отдавая себя полностью и предлагая качество выступлений столь высокого уровня, выше которого могут быть лишь сами “Aerosmith”.

«Big Ones» проделали длинный путь, пытаясь идеально воссоздать образ и звук американских рок «классиков», их неповторимый стиль, который всегда выделял из всех неудержимую пятерку возглавляемую Стивеном Тайлером.

Солист «Big Ones» — Renzo Tallarico, на редкость удивительно похож внешне, манерами, и что самое главное по тембру голоса на Стивена Тайлера. Осознав свое сценическое призвание, Ренцо быстро научился излучать на выступлениях магнетизм, животную энергетику, и все то, за что, несомненно, помнят лидера группы Aerosmith, создающего свое собственное шоу внутри большого шоу.

«Big Ones» буквально гипнотизируют аудиторию, смело и ловко, не ограничивая себя на сцене ни в чем, украшая собой каждый из великих гимнов Aerosmith.

Track List —

Angel
Amazing
Adams Apple
Big Ten Inch
Chip Away At the Stone
Come Together
Cryin
Crazy
Dude Looks Like A Lady
Don’t Wanna Miss a Thing
Dream On
Draw the Line
Eat the Rich
Fallin In Love — Hard on The Knees
Janie’s Got A Gun
Jaded
Livin on The Edge
Lord of the Thighs
Love in an Elevator
Last Child
Mama Kin
No More No More
Pink
Ragdoll
Same Old Song and Dance
Seasons Of Whither
Sick As A Dog
Sweet Emotion
Train Kept A Rollin
Toys in The Attic
Walk This Way
Walkin The Dog
What It Takes