Oasis
 
 

 

Oasis

После создания Oasish в 2004 году, коллектив быстро стал самым популярным трибьют-бэндом в Великобритании. Участники команды – не просто профессиональные музыканты, многие из них выступали на с такими звездами как Robbie Williams, (The Who), Brian Adams и многими другими.

Oasish могут похвастаться не только внешним сходством с оригиналом: в своих выступлениях они используют те же инструменты, что и “Oasis”: «Noel» для выступлений выбирает «Sunburst Gibson Les Paul”, «Cherry Red Gibson ES335″ или «Union Jack Epiphone Supernova» (в разработке дизайна которой участвовал сам Noel Gallagher). А Liam’a вы увидите в той же зеленой куртке, в которой он выступал во время последнего тура, перед печальным распадом группы в августе 2009.

Все это Oasish делают не для галочки: это единственный бэнд, способный воссоздать первообраз Oasis, с самой первой композиции до последнего аккорда. Именно внимание к мельчайшим нюансам, манера держаться, диалоги между композициями выделяет Oasish среди многочисленных трибьют-команд Oasis.

Если Вам повезет оказаться на концерте Oasish, Вы не раз ущипнете себя, дабы удостовериться, что не вернулись на десятилетие назад, в эпоху когда братья Галлахеры правили умами и сердцами миллионов.

Райдер на 6 человек, авиа перелет эконом классом (5 из Великобритании, 1 из Голландии)

Track List —

Rock n Roll Star

Supersonic

Wonderwall

Live Forever

Cigarettes & Alcohol

Shock of the lightning

Some Might Say

Don’t Look Back In Anger

Lyla

The Masterplan

Roll With It

Whats the story (Morning Glory)

She’s Electric

Slide Away

Gas Panic

Stop Crying Your Heart Out

Half The World Away

My Generation